Чистка колодца - самая необходимая профилактика.

 

Какой бы чистой не была вода в колодце, оно все равно со временем требует чистки от загрязнения. Это можно увидеть со своими глазами как на стенах вашего колодца появляется зеленоватый налет. Эти водоросли, которые портят запах и вкус воды.

В том случае нужно прекратить попадания солнечных лучей на шахту колодца, на колодце должен быть крышка или домик.

Маловато воды в колодце, вода помутнела возможно между вашими кольцами появились щели, через которые вода омывает глину и вода становится мутной.
В колодцах, где есть плывун - малое количество воды слабоватый приток воды. В колодце в плывуне образуются щели между кольцами, а может быть и из-за вибрационного насоса.
Если в вашем колодце вода стала черная, и чувствуется не очень приятный запах, на стенах колец виден черный налет. Цветы, насекомые, листья это главные причины из-за которых появляется неприятный запах.
Если хотите чтобы у вас была чистая питьевая вода в вашем колодце, то наши специалисты вам помогут вам чистить ваш колодец, от всех этих проблем.
Чистка колодца - самая необходимая профилактика сделать воду в колодцах Московской области чище. Данную процедуру нужно проводить 1 раз в 1-3года. Наши цены намного ниже чем у конкурентов.

                                                                    image-0-02-05-076858252ba67d0b2eb318085620039d6672ca2c20885d9d9207ea92645d58cd-V