Кока колодца в глине

Копка колодца в глине

 

Копка колодца в глинистом грунте – довольно популярная услуга не только в Москве и Московской области, но и по всей России. Доверить эту работу лучше всего специалистам с достаточным опытом, так как лишь при профессиональном подходе можно стать обладателем объекта, который будет поставлять чистую питьевую воду.

Следует знать, что деятельность на глинистом грунте может подразумевать как организацию простого глинистого колодца, так и плывуна. В полную силу обычный колодец будет работать только после прокачки, обычно на 2-3 год. В случае с плывуном все иначе. Для его бесперебойной эксплуатации понадобится применить немало хитростей, которые знают только опытные строители.

Если вы в поиске надежной строительной компании для создания долговечного колодца, то обращайтесь к нам. Мы для достижения качественного результата владеем проверенными методиками, профессиональным оборудованием и материалами.

 

Особенности создания колодца

 

На территории нашей страны встречаются разные глинистые грунты. Наша бригада часто сталкивалась с грунтом, богатым камнями. Кроме того, нередко на участке преобладает глина с торфом. В связи с этим до начала работ по копке колодца следует точно определить разновидность грунта. Для этой цели наши сотрудники выезжают на объект и изучают все особенности участка. Также мастера после проведенных исследований будут готовы озвучить точную стоимость работ.

За копкой колодца в глине обращайтесь к нам, мы имеем в этом направлении колоссальный опыт, потому гарантируем, что колодезная конструкция будет служить долгое время без каких-либо сбоев.

Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!