Колодцы в Истре и система водоснабжения дома

 

Строим колодцы в Истре и Истринском  районе под ключ: монтируем колодезные шахты и комплексное водоснабжение загородного дома.

Один из вариантов – бурение скважины. Однако такой подход требует официального разрешения, оформления документов, а также существенных затрат.

Второй, более простой способ, - заказать колодец под ключ в Истре у профессионалов. Объем поступающей из автономного источника воды будет не меньше, чем из централизованной системы. А затраты на копку, обустройство, обслуживание будут значительно ниже.

Мы не первый год занимаемся строительством, предлагаем индивидуальные проекты, демократичные расценки и точный расчет стоимости всех работ.

Водоснабжение загородного дома – важное условие, превращающее привычный деревенский дом в комфортное жилье на уровне городской квартиры. Ведь далеко не каждый готов совместить проживание в чистой природной зоне с морально устаревшим бытом. А поскольку в большинстве случаев центральный водопровод отсутствует, организовать подачу воды можно своими силами.

Как мы строим колодцы

После составления договора бригада начнет копать шахту и траншеи. Копка колодца и монтаж водоснабжения займет 1-2 дня. Полноценная работа системы начинается после наполнения резервуара водой.

Мы применяем новейшие технологии и сертифицированные материалы, поэтому гарантируем скорость и качество.

Чтобы обеспечить бесперебойную работу водоснабжения, наша компания заключает договоры на обслуживание.

Специалисты вовремя выполняют чистку, мелкий и крупный ремонт, поэтому наши колодцы служат долго и качественно.

Нужен колодец в Истринском районе? Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. Наш мастер приедет, осмотрит и обследует Ваш участок, выберет лучшее место под копку шахты, прокладку трубопровода, а также назовет ориентировочную стоимость работ. При разработке проекта специалист учтет все Ваши пожелания.

Если Вам нужен колодец, мы с удовольствием выполним Ваш заказ.

Проконсультируйтесь и задайте вопросы по телефону.