Стоит ли копать колодец зимой ?

 

 

 

Многие люди задаются вопросом, можно ли копать колодец зимой. По мнению специалистов, не стоит браться за данное мероприятие лишь весной, во время половодья. Добиться качественного результата при повышении уровня грунтовых вод вряд ли получится. Именно поэтому в зимний период обустройство колодца вполне возможно. Нужно лишь помнить, что при данном подходе услуга обходится чуть выше обычного. Но, несмотря на это, главным преимуществом копки колодца зимой является отсутствие очередей. Заказать такие работы вы можете в нашей компании. Гарантируем успешный результат, приемлемые цены, сжатые сроки исполнения заказа.

 

 

Особенности строительства колодца зимой

 

Если вы твердо решили копать колодец зимой, то лучше делать это в середине или ее конце. Главное успеть завершить работы до активного таяния снежного покрова. На участке придется копать активный плывун? Тогда зима – это правильное решение. Плывун разумнее копать именно в заморозки.

Не отказывайтесь от создания колодца в холодное время года. Для его строительства и бесперебойного функционирования мы имеем все необходимое:

современные технические средства;

надежное оборудование и инструменты;

солидный опыт работы;

высококвалифицированные сотрудники;

проверенные технологии.

Звоните прямо сейчас, предоставим исчерпывающую информацию обо всех услугах компании. Строительство колодцев – наша работа, доверьте его профессионалам!